РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ

Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками, оперативно может дать рекламу в Москве, разместить, поставить рекламу в московских газетах Вечерняя Москва, Московский комсомолец, Московская правда, которые выходят в столице и Подмосковье, выписываются и продаются во многих регионах России. Эти газеты платные. И они очень популярны в нашей стране. Их общий недельный тираж может превышать 10-12 миллионов экземпляров.

Наиболее эффективна в платных газетах Москвы статейная, модульная, мини-модульная и строчная реклама. К примеру, дать, разместить, опубликовать, купить рекламу в газетах Москвы, могут через ИНФОРМ ЭКСПРЕСС как фирмы, так и индивидуальные предприниматели или частные лица. Естественно, содержание рекламных статей, модулей, объявлений не должно противоречить требованиям российского Закона "О Рекламе".

Хорошие условия для рекламодателей предлагает АРТ Информ Экспресс   так же и в газетах территориальных округов столицы, газетах муниципальных и административных образований Москвы... 

Особое место конечно занимают издания территориально- административных округов столицы - "На Западе Москвы ", "Юго Восточный курьер Москва", "Север столицы", "Южные горизонты Москвы", " Восточный округ Москва", "За калужской заставой", "Северо-Запад Москва", "Звездный бульвар". Общий тираж только этих   бесплатных еженедельных газет в МОСКВЕ более 3,З миллионов экземпляров.

Для рекламодателей они особенно ценны и полезны. Ведь при определенной поддержке местных властей, каждый экземпляр еженедельников легко попадает в почтовые ящики москвичей, на почту, в собесы, в сберкассы банков, предприятия быта города, в торговые центры, поликлиники, магазины, кинотеатры, рестораны, столовые, кафе, учебные заведения, центры досуга и развлечений, коммерческие предприятия и организации своих округов и районов.

Но почему они так популярны у населения и гостей столицы? Да потому, что газеты округов и администраций МОСКВЫ сообщают читателям о работе местных властей, планирующихся и проходящих в городе мероприятиях, публикуют новые местные законодательные акты, рассказывают о текущих проблемах и достижениях Москвы, работе милиции, спасательных служб, о работе депутатов своего округа или района, известных жителях мегаполиса.

Эти газеты выходят раз в неделю на хорошей, цветной бумаге. Еще раз подчеркну, у газет округов Москвы, у газет районов Москвы улучшенная за счет административного ресурса система распространения, устойчивая обратная система связи с читателями, реально большие тиражи.    

 РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО ИНФОРМ ЭКСПРЕСС всегда готово дать, разместить, опубликовать рекламу и в бесплатных районных газетах Москвы - "Мой район" (выходит в нескольких районах столицы тирахом 1200000 экз. еженедельно), газетах "Все для Вас" (6 еженедельников выходят на окраинах Москвы и в ближних городах Подмосковья). Много лет известное московское РА успешно сотрудничает и с рекламными отделами бесплатных районных газет Москвы коммерческого плана, выходящих один раз в две недели или 1 раз в месяц.

Перечислю только некоторые из них. ИНФОРМ ЭКСПРЕСС называет своих партнеров: газета "Всегда рядом" (Солнцево, Никулино, Внуково, Московский, тир. 70 тысяч экз.), газета "НАША ЛОСИНКА" (тир. 30 тысяч экз.), газета "ВЕСТНИК БАБУШКИНСКОГО РАЙОНА" (тир. 34 тыс. экз.), "Мое Лианозово" (тир. 28 тыс. экз.), "ВЕСТНИК СЕВЕРНОЕ МЕДВЕДКОВО" ( тир.40 тыс. экз.), "ЮЖНОЕ МЕДВЕДКОВО" ( тир. 25 тыс. экз), "ЯРОСЛАВСКИЙ ВЕСТНИК" (31 тыс. экз.), "ОСТАНКИНСКИЕ ВЕДОМОСТИ" (20 тыс. экз.), "АЛТУФЬЕВО" (16 тыс. экз.), "МАРФИНО" (15 тыс. экз.). Хорошая отдача от рекламы и в районных газетах: "БИБИРЕВО - НАШ   ДОМ" (тир. 50  тыс. экз.), "НАШЕ ОТРАДНОЕ" (тир. 58 тыс. экз.)

Особо скажу в статье и о газете "МЕТРО". Она распространяется в метрополитене Москвы. Это издание, которое выходит несколько раз в неделю, бесплатно. Его читают прежде всего работающие москвичи, студенты, гости   столицы. Почему? Такова уж особенность распространения газеты МЕТРО - с семи до одиннадцать утра - на входе-выходе всех станций московской подземки. Летом ее читают очень много дачников, которые из метро добираются на вокзалы Москвы (пригородные электрички). Берут, как говорится, в дорогу для чтива.

А на дачах газету "МЕТРО" изучают уже все родственники. Тираж одного номера популярного издания может достигать 400-500 тысяч экземпляров. Очень хорошо здесь работает реклама недвижимости в Москве и Подмосковье, садовых домиков, земельных участков, медицинских услуг, кредитов, товаров, продуктов, услуг сотовых операторов, ВУЗов и различных курсов, лекарств, отечественных автомобилей и подержанных иномарок.

Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС ставит, размещает, дает рекламу и объявления в газете "Метро" с хорошими скидками, оперативно. Если надо, - качественно напишет рекламные статьи и продвинет их в газете "МЕТРО Москва" и других московских газетах. Причем, сделает это оперативно и по доступной для рекламодателя цене.

Так что спешите в 2015-2018 году дать рекламу в Москве через РА Информ Экспресс...   

Эльдар БЫСТРИЦКИЙ, журналист, эксперт рекламного рынка МОСКВЫ

 



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе