ЖУРНАЛ АЭРОФЛОТ.<br>РЕКЛАМНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ 2016-2018 РАСШИРЯЮТСЯ…

Обратим внимание на некоторые материалы бортового журнала «АЭРОФЛОТ» весны–осени 2016 года. Как эксперт рекламы в бортовых журналах, поясню: это важно. Ведь хочется понять не только текущий сегмент рынка рекламы популярного издания, но и увидеть перспективы 2016-2018 года для некоторых категорий «дорогих рекламодателей».

Мне запомнились прекрасные макеты, фоторазвороты, статьи, тематические рекламные материалы, вставленные в рекламу скидочные карты по таким разделам.

АВТОМОБИЛИ и АВТО-АКСЕССУАРЫ, бортовой журнал Аэрофлот. Красочный макет - невозможно сдержать эмоции. Новые кабриолеты и родстеры «Мерседес-Бенц»; Укротитель диких кошек (INFINITI  QX80  INFINITI 10 лет в России); В  ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ JAGUAR В центре настоящих эмоций. Воплощение совершенства; Yolkswagen Tiguan Allstar Заведи свою мечту. Специальная версия. Новый стильный дизайн, смелый цвет и расширенный пакет опций; Toyota Camry Exclusive РЕПУТАЦИЯ, КОТОРУЮ ТЫ ЗАСЛУЖИВАЕШЬ – специальная серия бизнес-седанов, созданная с учетом предпочтений российских клиентов для отражения вашего статуса; реклама других дорогих автомобилей.

Сразу подчеркну, для рекламы престижных иномарок, как утверждают менеджеры известного в России рекламного агентства ИНФОРМ ЭКСПРЕСС, журналы Аэрофлот и Аэрофлот Премиум – почти сто процентное попадание в цель! Ведь 80-90 процентов взрослых авиапассажиров, летающих самолетами Аэрофлота, являются обладателями дорогих качественных иномарок. 70 процентов из них меняют свои автомобили раз в 3-5 лет. 25-30 процентов владеют несколькими машинами. 75-80 процентов читателей журнала Аэрофлот (как мужчины, так и женщины) внимательно следят за новинками западного автопрома, ждут появления на отечественном авторынке новых интересных моделей автомашин известных мировых брендов.

Поэтому, как эксперт, я уверен: реклама дорогих иномарок - важнейшая рекламная тема журнала АЭРОФЛОТ в 2016-2018 годах. Ведь тот, кто любит летать, любит… качественно и быстро ездить!

Другая тема. На мой взгляд, целевое и наиболее эффективное «рекламное поле» бортовых журналов Аэрофлот, Аэрофлот Премиум, Аэрофлот Мир - реклама недвижимости в стране и за рубежом. Бортовые журналы - лучший способ обратить внимание состоятельных, активных, готовых вкладываться в хорошую недвижимость авиапассажиров на квартиры в престижных домах, на коттеджи, таунхаусы, домики у моря.

Кстати, именно в кризис многие семьи, состоятельные люди стремятся купить, обменять, «застраховать свои средства» в виде вложений в недвижимость. В период экономического кризиса 2015-2017 годов в России это один из лучших способов сохранения и преумножения денежных средств. А реклама как бы подсказывает элитным пассажирам: «Покупайте сегодня! Завтра будет уже дороже!» И 60–80  процентов читателей бортовых журналов заинтересованно изучают в полете (на отдыхе, дома, в кругу друзей) красивую и запоминающуюся рекламу элитных жилых комплексов и домов, коттеджных поселков, недвижимости в Сочи, Крыму, на Кипре, в Греции, Болгарии, Испании, Словении, Хорватии, Словакии, Чехии и т.д.  Причем, такая реклама в бортовых журналах может привлекать внимание читателей изданий АЭРОФЛОТА от момента просмотра, прочтения рекламного материала – до годового временного материала. Почему? Я уже писал: прекрасно оформленные бортовые журналы Аэрофлота многократно читают на разных рейсах в воздухе, перечитывают в отелях на отдыхе и дома с друзьями. Реклама в них - ДОЛГОИГРАЮЩАЯ!   

В мае–августе 2016 года меня, как и 65-85 процентов авиапассажиров Аэрофлота, заинтересовали некоторые рекламные материалы по недвижимости в журналах Аэрофлот и Аэрофлот Premuim. Даже их заголовки почеркивают, что Вам предлагают сегмент дорогой и классной недвижимости. Назову эти материалы. Донстрой  СИМВОЛ Хожу, куда хочу. Квартиры в 5 км от Кремля, 1,5 км. от Садового кольца, 1 станция от метро «Таганская». Элитки; ВСЕ ДОМА – ШЕДЕВРЫ Новый архитектурный центр столицы. ЗИЛАРТ Жилой комплекс АРТ-класса; УРА, СУББОТА!  СУББОТА. Жилой комплекс. 5 минут пешком от станции метро «Белорусская». Квартиры от 34 до 180 кв.м., с высокими потолками 3,2-4,3 метра, с панорамным остеклением и чудесными видами на центр Москвы!; АПАРТАМЕНТЫ В ЦЕНТРЕ МОСКВЫ TriBeCa apartments и т.д. Статей, макетов, иллюстраций по этой теме много, именно рекламных статей. Уверен, в 2017-2018 году в бортовых журналах их будет еще больше!

Еще одно важнейшее направление в «рекламном поле бортовых журналов» МЕДИЦИНА И ЗДОРОВЬЕ. Об этом я уже рассказывал в ряде своих статей. Теперь же, по совету специалистов рекламного агентства Информ Экспресс, я хочу обратить внимание на новую рекламную тенденцию в журналах Аэрофлота – все возрастающий поток рекламы дорогих мебельных салонов, центров и магазинов;  престижных сотовых телефонов и планшетников, плазменных телевизоров и домашних кинотеатров; люксовых салонов люстр и светильников; знаковых ресторанов в Москве и Питере. 

Да, интересная тенденция, которая гармонично вписывается даже в рекламу ювелирных украшений и престижной парфюмерии в тех же бортовых журналах.   Назову понравившиеся рекламные макеты (полоса – разворот) мая –августа 2016 года из нового рекламного тренда. LENOVO Мото Икс Форс Ударопрочный экран. Гарантируем. Сотовый телефон; Светильники Малая Ордынка,39. мультибрендовый салон света; Мощный Бесшумный. Твой. Ноутбук SWitch Alpha 12A; Модные светильники Центрсвет.RU; Самсунг. Фантастически реалистичный. THISIS TV; ДОМАШНИЙ КИНОТЕАТР НА ЛЮБОЙ ПОВЕРХНОСТИ; АРМАДА мебельный комплекс. ЗДЕСЬ мечты обретают формы; ЧАЙКА Ресторан-бар Модно и др. Хорошие, красивые, запоминающиеся макеты! И их будет больше.

Элитным бортовым журналам, считают в рекламном агентстве ИНФОРМ ЭКСПРЕСС, только на пользу пойдет реклама модных и нужных бытовых товаров, качественной мебели, сотовых телефонов, гаджетов, модных телевизоров и домашних кинотеатров. И я, как эксперт рекламы в бортовых журналах, с этим охотно соглашусь!

Вадим РАДЕЦКИЙ, блогер, эксперт рекламы в бортовых журналах



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе