РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ

Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.

В непростое  время экономических санкций, сложного развития страны миллионы наших сограждан продолжают летать на самолетах Аэрофлота. Более того, сегодня это, в первую очередь, наиболее активные и материально обеспеченные люди. Кого мы чаще видим в салонах самолетов. Это предприниматели, коммерсанты, госслужащие, менеджеры, инженеры, работники культуры, преподаватели,  представители наиболее престижных специальностей, студенты престижных вузов,  спортсмены, любители активного отдыха, путешествий в стране и за рубежом.  Сегодня это особенно важно. Часто летает самолетами наиболее активная, подвижная, материально обеспеченная часть населения России.

Бортовой журнал АЭРОФЛОТ печатается ежемесячно тиражом 120 тысяч экземпляров. Но его ежемесячная аудитория по охвату потенциальных покупателей товаров и услуг  просто поражает воображение - более двух миллионов человек.  

Почему?  За счет уникальной системы распространения и многократного, фактически круглосуточного эффективного использования. Ведь этот 200-300 полосный глянцевый журнал Аэрофлот постоянно находится в VIP залах аэропортов "Аэрофлота", в кармане каждого пассажирского кресла его воздушных судов. А летаем-то мы и днем, и ночью.  В итоге каждый экземпляр уникального издания ежедневно видят, пролистывают, заинтересованно прочитывают все новые и новые пассажиры.  А в этом журнале всегда есть интересное чтиво, прекрасные фотографии и иллюстрации, яркая и запоминающаяся реклама.

Ознакомьтесь с ценами на рекламу, специальными предложениями, скидками на рекламу в журнале Аэрофлот на сайте www.informexpress. Для этого пролистайте разделы сайта: Реклама в прессе, Реклама в интернете, Реклама на радио, Реклама в Москве, О рекламе. Выберите  подраздел БОРТОВЫЕ  журналы. Цены и скидки на рекламу окажутся очень привлекательными для наших постоянных и новых рекламодателей в  2019, 2020 ,2021 году. Ведь  ИНФОРМ ЭКСПРЕСС  уже 30 лет  творчески, эффективно, действенно размещает рекламу почти в 450 центральных, московских, региональных, специализированных средствах массовой информации.  Это агентство рекламных технологий имеет хорошие объемные, сезонные, специальные и разовые скидки  и  в популярном ежемесячном журнале Аэрофлот.

Факты  говорят сами за себя. Московская компания  ИНФОРМ  ЭКСПРЕСС  за 30 лет разместила в СМИ рекламу многих тысяч клиентов. Реализовано 11000 успешных рекламных проектов в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге более чем в 320 городах по всей России (Российской Федерации). Рекламным агентством полного цикла Информ Экспресс проведены яркие, запоминающиеся, эффективные рекламные кампании в прессе, ТВ, интернете, на радио.  И это все строго в рамках Закона "О рекламе"!

Нажмите на первой странице сайта кнопки "Наши клиенты" и "Портфолио". Пролистайте интернет страницы. Сами убедитесь в объективности и  справедливости моих оценок. Профессиональные  менеджеры  АРТ  Информ Экспресс  успешно  помогут рекламодателям разместить в журнале Аэрофлот рекламу отелей, гостиниц, турбаз, санаториев.  Разместить в журнале Аэрофлот в 2019-2021 году рекламу отечественной и зарубежной недвижимости, известных медицинских клиник и центров, престижных товаров и услуг, юридических фирм, страховых компаний, косметических салонов, автомобилей, часов, телевизоров,  сотовых телефонов, ювелирных украшений, косметики, духов и т.д.   Разместить рекламу красиво, быстро, эффективно, точечно, творчески  именно на целевую аудиторию  ваших потребителей конкретных товаров и услуг.

Посмотрите на экран вашего компьютера, ноутбука, планшета, сотового телефона. Вы ведь зашли на сайт известного в Москве и России рекламного агентства. Хорошо подобранный цветовой фон сайта  ИНФОРМ ЭКСПРЕСС не утомит Ваши глаза, не будет раздражать - сайт  www. informexpress.ru, многоканальный телефон +7(495) 543-99-11. 

Как эксперт рекламы в бортовых журналах, советую Вам ознакомиться со списком рекламодателей - клиентов в разделе  "НАШИ  КЛИЕНТЫ". Известные и уважаемые предприятия, фирмы, организации!  Много говорящий сам за себя список.

Среди тех, кто решился дать рекламу, купить, разместить рекламу через  Агентство  Рекламных  Технологий "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" много известных и знакомых вам компаний и фирм.  К примеру,  здесь сделали, дали, купили, разместили свою рекламу Библио - ГЛОБУС,  Стройсервис, Клиника лазерной медицины, Зодчий, Гранд Лэнд, Московский ювелирный завод, Торговый Дом МЕЧЕЛ,   Хлебосол, Абрау Дюрсо,  Абсолют банк, Автоваз банк, Адамант, Афимолл -Сити, Газпром, Архангельский ЦБК, Госпиталь Вишневского, Гольфстрим Охранные Системы,  Вента,  Сбербанк России,  Лада - Фаворит ,Велком и др.  Это очень важно во время экономических трудностей 2019-2021 года. Рекламодатели доверяют известному и популярному в Москве и России рекламному агентству - надежному партнеру журнала АЭРОФЛОТ!

Виктор  Рубцов, эксперт рекламы в бортовых журналах, блогер      



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе