ИД «Аргументы и факты» внедряется на рынок телегидов

В конце августа в газетных киосках Москвы появился первый номер нового издания ИД «Аргументы и факты» — «АИФ. ТВ Гид». Рекомендованная розничная цена – 12 руб. за экземпляр.
 
«АИФ. ТВ Гид» – это отдельный продукт развлекательного свойства с программой телепередач на неделю, предназначенный как для взрослых, так и для детей. Издание полноцветное. График выхода – раз в неделю, по средам в газетном формате А3.
 
Отличительная черта нового СМИ – традиционная для продуктов ИД «Аргументы и факты» интерактивность. Это значит, что «АИФ. ТВ Гид» выстроен по принципу общения с читателями, каждый из которых может получить ответы на свои вопросы от звезд шоу-бизнеса и кино. Корреспонденты «АИФ. ТВ Гид» заглянут на огонек к ведущим самых популярных телепередач и раскроют неизвестные факты о съемках культовых отечественных фильмов.
 
В рубрике «Телемода» эксперты модных программ: Эвелина Хромченко, Вячеслав Зайцев и Наталья Стефаненко подскажут, как выглядеть модно, стильно и привлекательно с помощью бюджетных и доступных средств.
 
Кроме того, каждый номер «АИФ. ТВ Гид» представит по 10 кулинарных рецептов от известных телегероев со списком необходимых для приготовления покупок, системой подготовки и яркими фото.
 
Отдельная рубрика в газете отведена под тему здоровья. В каждом номере представитель конкретной области медицины будет отвечать на вопросы читателей, а сами они поделятся друг с другом советами и рекомендациями.
 
Кроме того в еженедельнике будет рекгулярно размещена телепрограмма 34 телеканалов с продуманной удобной навигацией и определением жанров телепередач, а также 8 сканвордов и кроссвордов, анекдоты, гороскоп на неделю.
 
В крупнейших российских городах «АИФ. ТВ ГИД» стартует с 12 сентября 2012 года с ценой в 10–11 рублей. Региональные выпуски будут состоять из общей федеральной части, отдельной полосы для освещения местных событий и программы, адаптированной с учетом вещания областных компаний.
 
Представители ИД «Аргументы и факты» уверены в успехе нового предприятия. Ведь, согласно социологическим исследованиям,  ниша газетного телегида до сих пор практически пустовала. А с появлением «АИФ. ТВ Гид» читатели получат издание такого формата от бренда, который они любят и которому доверяют. К слову, «АИФ. ТВ Гид» уже выходит в тестовом режиме в тестовом режиме с февраля 2012 в Нижнем Новгороде. Издание практически с первых выпусков нашло своего читателя, показав стабильные продажи и устойчивый спрос на последующие номера.
 
 Запуск «АИФ. ТВ Гид» поддерживается рекламной кампанией на ведущих телеканалах и радиостанциях: Первом канале, телеканалах Россия 1, РЕН ТВ, «Домашний», ТВ Центр, радио «Ретро ФМ», «Русская служба новостей».


Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе