Самый понтовый номер

Редакция журнала «ЧТИВО» уже приступила к созданию третьего, очень понтового номера. И это не просто слова, а главная тема апрельского издания. Именно понтам и будет посвящен предстоящий выпуск. Интригующе? Еще бы!
В конечном итоге весь бизнес в области моды, драгоценностей, автомобилей etc. строится на чувствах. А что такое чувство? Это эмоция. А эмоция – это тоже понт. Предстоящий номер будет про то, как человечество стремится выделиться. Как каждый стремится сказать «я не такой, как все». «Stand apart from the mass».
«ЧТИВО» №3: спешите выделиться, спешите показать свои понты – дедлайн по макетам 28 февраля!

На главную


 
В САМОМ ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ
Предлагаем специальные летние условия размещения на телеканале «ТВ Центр» (ТВЦ) спонсорской и других видов рекламы.


 

КОНТЕКСТ ДОРОЖАЕТ. ЧТО ДЕЛАТЬ?


Представляем новый инструмент – механизм Альтер Гео!


 

САМЫЙ ВНУШИТЕЛЬНЫЙ ФАСАД!


Предлагаем вашему бренду стать максимально заметным. Предлагаем получить большой охват аудитории. 


 

ЛЕТО – ВРЕМЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ!


Наступило календарное лето, которое вместе с компанией «Актион» открывает уникальные возможности. Только с июня по август пакетное размещение в профессиональных СМИ с аудиторией руководителей, топ-менеджеров и людей с высоким доходом по специальным ценам!
Реклама в печатных изданиях

Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе