Уже совсем скоро наступит одно из главных и ожидаемых событий года – Петербургский международный экономический форум, который стартует в середине июня. Выездная студия «КоммерсантЪ FM» будет освещать события ПМЭФ-2023, подробно комментируя и анализируя происходящее. А значит, у вас и вашей компании есть уникальный шанс выступить на Форуме в качестве спикера или спонсора.
Нашим любимым клиентам доступны такие возможности партнерства, как интервью с первыми лицами (в том числе в формате круглых столов), новостные блоки и специальные пакетные предложения. Гарантированы эфиры в дни форума, а также дублирование текста на сайте kommerstant.ru/fm
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ PREMIUM Размещение рекламы в уникальном журнале Аэрофлот в 2016 году, реклама для пассажиров премиум и люкс класса - отличительная особенность работы рекламного агентства Информ Экспресс.