"КОЛЛЕКЦИЯ. КАРАВАН ИСТОРИЙ" В 2019 - 2021 ГОДУ - ПОЗИТИВНАЯ РЕКЛАМА

Рекламодателям  полезно осознать простую истину. "Коллекция. КАРАВАН ИСТОРИЙ" в 2019-2021 году - читателям запоминается позитивная реклама, яркая и точечная реклама дорогих товаров и услуг.

Деловые женщины, читательницы с хорошим материальным достатком ждут выхода в каждом номере до 8-12 любовных и жизненных историй знаменитых актеров, режиссеров, телеведущих, бизнесменов, писателей, поэтов, ученых, врачей, целителей, изобретателей, путешественников, спортсменов, инженеров, политиков,  зарубежных звезд и т.д.  

Для размещение рекламы в этом популярном  сто  девяносто пяти страничном глянцевом журнале всегда найдется достойное место. Кстати, сам знаменитый глянцевый журнал весит 275-300 грамм, выходит очень удобным форматом 175х225 миллиметров, супер успешно распространяется в рознице, привлекает женскую аудиторию броской обложкой и качественными фотоиллюстрациями публикуемых материалов.  "Коллекция КАРАВАН ИСТОРИЙ" можно скачивать и читать онлайн даже в интернете. Причем, - читать  любые номера из интернет архива редакции.

Рекламодатели очень ценят эффект позитивной рекламы в популярном журнале. Женщины видят на страницах издания красивые дома и квартиры звезд, хорошие интерьеры, прекрасную одежду, виды интересного и красивого зарубежного и отечественного отдыха. И... хочется покупать такую же хорошую одежду, украшения, посуду, бытовую технику, косметику, предметы интерьера, новые  сотовые  телефоны и телевизоры, домашние кинотеатры, качественную и дорогую мебель,  путешествовать за рубежом, приобретать новые качественные товары.

Как эксперт рекламы в глянцевых журналах замечу, - многие статьи, материалы, откровенные и даже фривольные интервью звезд в журнале КОЛЛЕКЦИЯ КАРАВАН ИСТОРИЙ постоянно обсуждаются, комментируются пользователями инета практически во всех ведущих социальных сетях. Женщины это дело любят. Поддерживают своих героев, возмущаются многими откровениями, спорят, осуждают, прощают, возмущаются, сожалеют, берут пример с любимых  актеров, режиссеров, спортсменов, просто отечественных и западных знаменитостей. Кстати, обсуждают они в интернете и рекламу в журнале, всегда обращают внимание на новинки в предложениях товаров и услуг.

Коллекция КАРАВАН ИСТОРИЙ - люксовское издание в прекрасном полиграфическом оформлении. Любовные приключения героев, захватывающие приключения знаменитостей и самые неординарные события нескольких веков хорошо смотрятся на фоне позитивной и качественной рекламы любимого миллионами женщин издания.

Еще один важный момент. В начале этой статьи я говорил об удобном, удачном формате журнала. Постоянно вижу, что этот формат  фактически помогает расширению его читательской аудитории. Журнал хорошо "устраивается" в модных женских сумочках, читается на пляже, размещается на столиках кафе и ресторанов, легко передается из рук в руки, перевозится в чемоданчиках во время заграничных путешествий, передается родным и знакомым. И это для рекламы хороший ориентир. Она будет жить больше, работать на рекламодателей  в 2019-2020 году еще эффективнее!

Александр ТРОФИМОВ, блогер, эксперт глянцевых журналов



Печатная реклама

Спецпредложения


 
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»!
Встречайте новое глянцевое издание «Современное здоровье»! Аудитория журнала: люди с активной жизненной позицией, инвестирующие в здоровье, развитие себя и своей семьи.


 
Men Today
Совсем скоро весна – пора перемен.


 
Voice SHOPPING – 2024
Первый номер Voice SHOPPING – 2024 уже готовится к печати.


 
U MAGAZINE
5 марта выходит лимитированный тираж весеннего номера U MAGAZINE
Реклама в печатных изданиях


 
РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ В 2019-2021 ГОДУ
Вы решили  разместить свою рекламу на страницах бортового журнала Аэрофлот.  Мы в 2019, 2020, 2021 году поможем вам сделать это быстро, красиво, эффективно, с хорошими идеями и скидками на рекламу в популярном журнале.


 
БОРТОВЫЕ ЖУРНАЛЫ - УНИКАЛЬНАЯ И КРАСИВАЯ РЕКЛАМА В ЖУРНАЛЕ АЭРОФЛОТ
За последние годы я несколько раз летал по России и за рубеж на самолетах Аэрофлота. Отличный сервис, вылеты по расписанию, улыбчивые стюардессы.


 
РЕКЛАМА В МОСКОВСКИХ ГАЗЕТАХ, ДАТЬ РЕКЛАМУ В МОСКВЕ
Рекламное агентство ИНФОРМ ЭКСПРЕСС (АГЕНТСТВО РЕКЛАМНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ИНФОРМ ЭКСПРЕСС) в 2015 -2017 годах с хорошими скидками...


 
Цена рекламы...
Интервью Управляющего директора РА "ИНФОРМ ЭКСПРЕСС" Олега Юрьевича САРАЕВА корреспонденту информационного агентства "Радуга - медиа" Александру САФРОНОВУ.


 
РЕКЛАМА В МОСКВЕ: ТРЕТЬЯ ЖИЗНЬ "ВЕЧЕРКИ" (газета «Вечерняя Москва», "ВМ"- Москва)
В 2015 году население Москвы на 15 апреля приблизится к 12-13 миллионам человек (для сравнения: во втором по величине городе России Санкт-Петербурге проживает около 5 миллионов человек)....




 
ГАЗЕТА "НОВЫЕ ОКРУГА" В НОВОЙ МОСКВЕ
Проект осуществляет редакция газеты "Вечерняя Москва"...


 
ГАЗЕТЫ... ДОВЕРИЯ: ГДЕ РЕКЛАМА?
Несколько лет мне довелось работать в агентстве недвижимости...


 
ВРЕМЯ РЕКЛАМИРОВАТЬ РОССИЙСКОЕ...
Часто рекламируют даже ненужное, порой - вредное. Ну где в данном случае рекламные агентства!? .... Посмотрел в интернете отзывы о хороших московских рекламных агентствах, зашел в интернете на их сайты. Понравился сайт агентства рекламных технологий ИНФОРМ ЭКСПРЕСС. Работают в столице давно, третий десяток лет.

Прайс-листы
Заказ рекламы
Вы можете выбрать персонального
менеджера »

Заказать
рекламу в прессе


 
"Информ Экспресс" - размещение рекламы в прессе